img

Мы не просто делаем красивые ролики, мы УВЕЛИЧИВАЕМ вашу прибыль!

Дудл видео – это рисованная карандашом видео презентация/история, которая коротко и емко рассказывает о бизнесе иили продукте путем смены нарисованных сцен под голос диктора и музыки. Не скучное описание достоинств компании и увлекательная история, которая на протяжении всего просмотра удерживает внимание зрителя.

Рисованное видео лучше всего работает для:

Icon
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНОВ
Icon
МОБИЛЬНЫХ ПРИЛОЖЕНИЙ
Icon
ПРОДУКТОВ И УСЛУГ
Icon
ОБУЧЕНИЯ И КОНСАЛТИНГА
Icon
ОНЛАЙН И SAAS СЕРВИСОВ

После этого начинается интересный и увлекательный процесс создания видео:

Шаг 1

Определяем главную задачу видео

Мы детально знакомимся с вашим бизнесом и понимаем какое видео вам нужно и какую цель вы перед ним ставите. Это стартовая точка где мы можем совместно сгенеририровать несколько идей, продумать сюжет и концепцию.
Шаг 2

Создание сценария и раскадровки

После получения всех вводных данных мы приступаем к созданию сценария и раскадровки для вашего видео. После высылаем вам его на утверждение или для уточнения других деталей. Как только мы утвердим сценарий - двигаемся дальше к созданию рисунков
Шаг 3

Создание рисунков

Каждое видео это отдельная история и уникальные персонажи и все они рисуются вручную нашей талантливой командой иллюстраторов. В рисунках, мы отобразим каждый кадр вашего будущего видео и отправим рисунки вам на утверждение.
Шаг 4

Профессиональная озвучка

Мы записываем профессиональный закадровый голос. Вы сможете выбрать понравившийся вам голос среди наших дикторов или же предоставить свое аудио с вашим собственным голосом. В этом случае мы вам подскажем как и записать действительно профессиональный закадровый голос.
Шаг 5

Анимация видео

Здесь происходит магия - мы воплощаем рисунки в жизнь и создаем видео. Это самый захватывающий процесс. После этого м накладываем закадровый голос, добавляем музыку и звуковые эффекты и получаем видео, которое высылаем на утверждение.
Шаг 7

Запуск и продвижение видео

Теперь ваше видео уже готово окончательно. Мы передаем видео HD качестве и вы сможете разместить его на своем YouTube канале, сайте. На этом этапе мы можем отдельно создать стратегию видео маркетинга и продвижения видео для вашего бизнеса.

Примеры видео для наших клиентов

Мы сделали рисованные видео для бизнеса в более чем 50 различных бизнес направлениях, языках и в самых разных нишах и индустриях и мы гарантируем, что рисованное дудл видео отлично будет работать в вашем бизнесе также.

Отзывы наших клиентов

Отлично поработали! Сотрудничаем уже год, 90% запросов в ТОПе. При составлении семантического ядра в основном брали низкочастотные и среднечастотные, высокочастотников среди них процентов 10. Как показывает практика, ВЧ-запросы не приводят целевой трафик, во всяком случае, в моем бизнесе, и трудно выводятся в ТОП. Так что оно и к лучшему. Ребята молодцы, знают свое дело.
Компания «МосСпецТех»
Компания «МосСпецТех»
Мы довольны своим сотрудничеством с этой компанией. Занимаются продвижением нашего сайта. Год назад решили создать свой интернет-магазин. Ну а когда пришло время думать, как поведать о себе миру, то все, тут уже был ступор.Сами ничего не понимали в этом. Почитали литературу, единственное, что поняли, это то что самим не разобраться. Нашли по отзывам эту компанию. Выбирали из нескольких вариантов, но в конце концов выбор пал на них. Чем-то привлекли. Наверное отсутствием некой напыщенности. Созвонились Менеджер нормально общался, все рассказал, на вопросы ответил. Решили воспользоваться именно их услугами. Общались тогда с менеджером Максимом. Потом тоже с ним часто имели дело. Разумный человек. Молодец.
Компания «Самогоник»
Компания «Самогоник»
С Free Mind мы сотрудничаем на постоянной основе 2 года. Сначала мы заказали разработку сайта, сработались, нас все устроило. Продвижение и рекламу в Яндекс Директ и Google Adwords доверили этой же компании, всю рекламу в интернет ведут они. Нам удобно так работать – комплексный подход – это то, что нам нужно. Мы видим результат и поэтому продолжаем сотрудничество. Стоимость услуг приемлемая. А что еще надо? Выражаем благодарность, желаем развития и остаемся вашими клиентами.
Компания «Repair-land»
Компания «Repair-land»
Мы обратились в Free Mind с уже существующим сайтом, но понимали, что он устарел и не работает на привлечение клиентов и имидж компании. Можно сказать, что нам его заменили, полностью переделали, только адрес сайта остался прежним. Мы остались очень довольны. Здесь же заказали услуги по продвижению сайта и контекстной рекламе. Результаты нас радуют, заявки с сайта поступают регулярно, а значит реклама в интернет работает. Спасибо компании Free Mind за такие результаты.
Компания  «Эспант СБ»
Компания «Эспант СБ»
Обращались в агентство Free Mind с целью организации рекламной компании для нашего интернет-магазина. Я не сильно разбираюсь в нюансах интернет-рекламы, но могу сказать следующее. Специалисты агентства, исходя из предложенного им бюджета, составили план проведения компании в популярных сервисах. После утверждения, начали работу. Аудитория нашего магазина заметно возросла и расширилась, причем это были не какие-то накрутки, продажи реально возросли на 25 процентов!
Компания «Бегемотик»
Компания «Бегемотик»

К сожалению, мы сейчас не в офисе :(

Давайте, перезвоним вам в рабочее время в

К сожалению, мы сейчас не в офисе :(

Давайте, перезвоним вам в рабочее время в

Хотите, бесплатно перезвоним вам за 28 сек?

Мы поможем с поиском на сайте и ответим на все ваши вопросы!

Нажимая на кнопку «Жду звонка», Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.